от 2350000 руб.
Артикул: 764666643
Краткое описание
Ранцевая система очистки — высокотехнологичный продукт от Senzed laser для бесконтактной лазерной очистки. Система может удалять жир, грязь, краску, ржавчину, остатки, оксидный слой и другие целевые материалы с высокой эффективностью и высокой производительностью, без ущерба для основного материала.
- Описание
- Комплектация
- Обрабатываемые материалы
- Примеры работ
Компания Senzed Co LTD на протяжении 10 лет занимается разработкой и поставкой оптоволоконных лазерных маркеров и систем лазерной чистки металла, сотрудничая с крупнейшими компаниями в США и Германии. Сегодня широкий спектр систем на основе импульсных лазеров находит свое применение для очистки или удаления покрытий. Системы лазерной очистки металла применяются для удаления слоя краски с деликатных поверхностей, снятия изоляции с проводов, очистки поверхности, удаления остатков вулканизации резины на пресс-формах для покрышек и пр. Все эти операции в том или ином роде могут быть отнесены к «лазерной чистке».
Данная модель — это компактное и мобильное решение для данного типа оборудования на сегодняшний день. Небольшие размеры и вес позволяют быстро и удобно перемещаться как при работах с габаритными объектами так и вне производственных помещений.
К преимуществам лазерной очистки поверхности относятся следующие:
- Бесконтактный / неабразивный процесс.
- Низкие затраты при эксплуатации — минимальное техническое обслуживание и отсутствие расходных материалов.
- Интуитивно понятное управление — не требует длительного обучения.
- Компактный размер — простота транспортировки.
- Полное отсутствие химических или частиц абразива.
- Снижение объемов загрязнений.
- Возможность автоматизации.
- Безопасность.
Примеры использования:
- Полное или выборочное удаление краски (например, проверка сварных швов).
- Удаляет оксиды, масло, жир и производственные отходы.
- Очистка пресс-форм.
- Предварительная обработка для улучшения склеивания.
- Очистка природного камня.
- Удаление поверхности с металла и стекла.
Общие характеристические параметры:
- Питание 220 v.
- Рабочая температура от 0 до 40 градусов
- Тип охлаждения воздушный
- Время разогрева устройства 10 сек.
- Влажность не более 96%
- Размеры 390*150*485(W*D*H)мм.
- Вес устройства 18 кг.
- Вес чистящей головы 2.5 кг.
Параметры настройки платы управления:
- Длина экрана: Макс 68 мм.
- Ширина экрана: Макс 3.0 мм.
- Регулировка скорости гальванометра: от 1 до 32
- Частота лазера: 25 кГц-200 кГц 5
- Линза: 160 мм (стандартная комплектация) / опционально: 254 мм , 330 мм.
- Регулировка мощности лазера: 5% -100%
- 10 режимов сохранения параметров
*Цена указана на комплектацию станка с источником 50w maxphotonics, так же у нас можно приобрести комплектацию с источником 100w ipg. На нашем сайте вы можете ознакомиться и с другими вариациями и моделями систем лазерной очистки металла.
Стандартная комплектация:
- Оптоволоконный лазерный станок для чистки металла в переносном исполнении.
- Лазерный генератор.
- Лазерная чистящая головка.
- Система воздушного.
- Инструкция для работы с ПО.

Металл